Форум
»
РАИН, ЖСТ и др.
»
К врачу
»
Ответить
К врачу
Ренди
: Часто стала болеть надо к врачу, но к какому?
Ответов - 1
ЛАДЬЯ
: Для начала к терапевту обратитесь, потом назначат обследование.
полная версия страницы