Форум » РАИН, ЖСТ и др. » К врачу » Ответить

К врачу

Ренди: Часто стала болеть надо к врачу, но к какому?

Ответов - 1

ЛАДЬЯ: Для начала к терапевту обратитесь, потом назначат обследование.



полная версия страницы