Форум » РАИН, ЖСТ и др. » Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку » Ответить

Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку

Soroka: Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку

Ответов - 2

Велосипедный: Хм, давно не был в театре, надо будет сходить в такое место

Женя Мартынов: В их театре https://theatremelnikova.ru есть постановки, которые могут всем вам понравиться. Советую скорее сходить, чтобы не пропустить все премьеры. Цены на билеты очень низкие, на самом деле, можно будет сходить в эти выходные вместе



полная версия страницы