Форум » РАИН, ЖСТ и др. » Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку » Ответить
Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку
Soroka: Какой театр прям хороший? Мне бы хотелось сходить на постановку
Ответов - 2
Велосипедный: Хм, давно не был в театре, надо будет сходить в такое место
Женя Мартынов: В их театре https://theatremelnikova.ru есть постановки, которые могут всем вам понравиться. Советую скорее сходить, чтобы не пропустить все премьеры. Цены на билеты очень низкие, на самом деле, можно будет сходить в эти выходные вместе
полная версия страницы