Форум » РАИН, ЖСТ и др. » Как хоронили своих близких ? » Ответить

Как хоронили своих близких ?

Ингочка78: мне нужно похоронить дядю. Не знаю как это правильно провести. Живу в другом городе. Где вы нашли похоронного агента ?

Ответов - 2

рязанова: Мы похороны делали сами. Нам в этом помогал сосед. Он всем помогает в данном вопросе.

Раиса: Недавно сами похоронили бабушку. Мы обращались в Единую Ритуальную службу. Тут https://gos-ritual.ru можно уточнить информацию по похоронам и их типам. Они могут даже предложить бюджетный вариант для похорон. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный. Пройдите у них консультацию.



полная версия страницы