Форум » РАИН, ЖСТ и др. » Вы как подбирали забор ? » Ответить

Вы как подбирали забор ?

Акита78: Решили поменять забор. Мне он нужен прочный. Ищу по ним описание. Вы где его покупали ? Подыскиваю его от производителя.

Ответов - 2

Катеринка: Мы забор ставили железный. Он у нас состоит из секций. Он прочный и монтируется быстро и легко.

Аглая: Чаще забор подбираем по качеству. Мониторим цены и отзывы о них. Его покупали в компании "ДорХан". Он у нас из профнастила. Мы его устанавливали сами. Листы профнастила у них прочные. Цена отвечает качеству. Более детальную информацию можно уточнить здесь: +7 (812) 407-29-09



полная версия страницы