Форум » РАИН, ЖСТ и др. » В слоты вы играете или нет ? » Ответить

В слоты вы играете или нет ?

Муся: Ищу описание по слотам. Вы в них играете или нет ? Где находите подходящие площадки для игры ?

Ответов - 2

Лариска: В слоты играю. Но, их подбираю строго по описание. Играю в них бесплатно. Мне так больше нравится.

Раиса: Слоты самая быстрая и легкая игра. Сама в нее играю. Тут https://world-cazinos.net/slots/ можно изучить ассортимент игр. На сайте описана каждая, освещены правила. Мне больше нравится игра "Beam Boys". Игра состоит из 6 барабанов, имеет 4 ряда. Одинаковые символы должны располагаться в любом месте на находящихся рядом катушках. Это выигрышная комбинация у вас.



полная версия страницы