Форум » ИГД » Кто знает » Ответить
Кто знает
Ренди: Кто знает хороший мед центр, надо пройти КТ.
Ответов - 2
ЛАДЬЯ: Все большие мед центры хорошо делают МРТ и КТ.
Spenser: Я тоже искал , где можно пройти КТ и мне приятель подсказал отличный диагностический центр в Москве https://eurodicenter.ru, где квалифицированные врачи мне хорошо и быстро провели КТ , советую.
полная версия страницы