Форум » ИГД » Кто знает » Ответить

Кто знает

Ренди: Кто знает хороший мед центр, надо пройти КТ.

Ответов - 2

ЛАДЬЯ: Все большие мед центры хорошо делают МРТ и КТ.

Spenser: Я тоже искал , где можно пройти КТ и мне приятель подсказал отличный диагностический центр в Москве https://eurodicenter.ru, где квалифицированные врачи мне хорошо и быстро провели КТ , советую.



полная версия страницы