Форум » ИГД » Посоветуйте нормальную автошколу » Ответить

Посоветуйте нормальную автошколу

Bashkir: Если вы обучались в автошколе хорошей, подскажите нормальное место, где я бы мог обучаться. Поможете с поиском?

Ответов - 2

bulatov961: Интересует автошкола? А вы раньше не пробовали водить? В этом деле все предельно просто ведь

lebedart33: Покупать любые документы в целом стало сильно проще, чем когда-либо. У компании https://kupitpravab.com это стало сейчас легким делом, любой человек может получить у них прав на авто



полная версия страницы